галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Барские гуляния


 Райский уголок  Барин Вольдемар

 Барские гуляния

*На лице путешественника сияет довольная улыбка.*
Добро пожаловать, воин, милости прошу! Места себе не нахожу от радости: как же приятно почувствовать твердую землю под ногами после стольких дней, проведенных на корабле посреди бушующего океана. Вот и надумал устроить торжество по случаю возвращения. Закачу пир горой, развлечение подберу, чтобы гости не заскучали. Надо бы что-нибудь эдакое устроить... Чтобы гости от изумления рты пораскрывали.

*Словно чего-то ожидая от вас, пристально смотрит.*
Ну, что скажете, воин, возьметесь помочь? Ясное дело, за вознаграждение! Я в средствах не стеснен, отблагодарю как полагается!
 Торжество - дело хорошее, вот только чем вы гостей удивлять хотите? Возьмусь помочь, если задания по силам будут.

*Смеется и машет на вас рукой.*
Да что ж такому смельчаку да хорошему воину, как вы, может быть не по силам в моих заказах? Скажете тоже! Я только и прошу, что сходить в трактир, передать заказ на праздничный ужин и забрать его. Пусть там сами голову поломают над диковинным угощением. И еще к магистру загляните. Он малый башковитый да к тому же изобретатель, сообразит, как гостей развлечь, чтобы зрелищно да с фантазией. Ну, воин, вам и карты в руки. Передайте мои указания да скажите, что с деньгами не обижу. А если там помочь надо будет - на вас рассчитываю! За это и заплачу вам щедро.

 Ваша цель: По просьбе барина обратитесь к Красотке Мэри за угощением для праздника и к Магистру Глобиусу за развлечением.

 Награда: Порошок превращения 1 шт., Внушительная эссенция опыта 2 шт. 20000 опыта, 5 84.

 
  Для Вас начался квест "Барские гуляния". Желаем удачи!
 

Проходим квесты Производство фейерверка, Угощение для праздника

Райский уголокБарин Вольдемар

 Шашлык и фейерверк готовы

*Вытягивает шею и принюхивается.* 
Чем это так изумительно пахнет? Ммм... Неужто угощением для гостей? Не томите, воин, показывайте, что принесли.
 Зажаренное на вертелах мясо обитателей Туманных островов и устройство для запуска фейерверка. Надеюсь, вам понравится.

*Хватает кусочек мяса и с наслаждением пережевывает.*

О! Божественно! Ммм... Нежнее мяса я не пробовал. Так, а здесь у нас что?
*Собирается запустить фейерверк, но внезапно останавливается.*
Э нет... Надо дождаться, пока стемнеет, да и если вот так, без предупреждения, бабахнуть, можно проходящих мимо крестьян до смерти перепугать.
*Подходит к вам с мешочком монет и еще какими-то подарками.*
Большое спасибо, воин, вы превосходно со всем справились. Так позвольте же одарить вас, как подобает. Берите, это все ваше. Ну а мне пора переодеваться и готовиться к торжеству. Мое возращение из плавания надо хорошенько отпраздновать!

Вы получили: 20000 опыта, Внушительная эссенция опыта 2 шт,  5  84 . Изъято: Сигнальное ружье 1 шт, Мясо на вертелах 1 шт, Праздничный заряд 1 шт.
Получено: Порошок превращения «Крофдор» 1 шт, Порошок превращения «Горгулья» 1 шт, Порошок превращения «Древень» 2 шт, Абсолютный порошок лишения дара 1 шт.

Вы завершили квест "Барские гуляния".

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404