галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

FAQ по Великим битвам!!!

В связи с тем, что всё течет и меняется, пришло время написать новые условия игры в ВБ!
 
1. Это касается ВСЕХ званий ниже магистра, на плато делать фактически нечего (если вы не геройский танк, остальным комплектам практически ловить не чего) Вопрос типа где брать доблу? Честно скажу в таллары друзья мои. Все остальные инсты являются командной игрой как и ВБ, где ваш набитый урон является основополагающим фактором.
 
2. Теперь к уровням 10, если вы видите уже 10 уровень в бою вам там делать не чего. Один 10 уровень весит 27 очков боя, два 10 уровня весят больше чем один 11 – 53 очка. А один 11 уровень, сносит двух 10 тока в путь.
 
3. Ресы и остальные вещи, уважаемые товарищи 10 и нинже уровней, если вас не просят лезть в бой не лезете, ваш хил или ваши серые ресы нам не помогают, а вот проблем нам добавляют. Часто слышу что, я нападал на того, а влез сюда, прежде чем напасть 3-4 раза обновите инфу перса на которого вы собрались нападать.
 
4. Опять же уровни ниже 7, что заряжать в карманы, обязательно носите с собой свитки свитки очищения
- это как пример, каждый ставит себе по уровню, и когда вы видите что хай начал хиляться свитками снимайте с него эти свитками очищалками, хоть какая то польза будет от вас. Но это не значит, что Вы все должны ломиться в бой с криками «А я влез со свитками». Рес носите тоже обязательно….
 
5. Теперь уважаемые хаи, прокаченные хаи, хотел бы отдельно слово сказать про затарку карманов… Насколько нужны свитки очищения для боя, я нашу их в бой если бой не закрыт, если в бою стоит более 3 противников. Если ВБ с формирован и напротив 1 и ещё один может зайти, возможно лишняя банка будет более нужной, но опять же, очень аккуратно, а так пока ВБ не сформировано и вы не знаете сколько влезет ещё народу с их стороны свитки одевать как отче наш…
 
6. Мас травля - я ставлю если в бою более 5 человек стоит напротив, но есть но, если из этих 5 двое-трое на грани умирания смысла в масс травле нет.
 
7. Как мы заходим в бой, опять же прокачанным хаям, не лезте толпой, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УРВАТЬ ЭТОТ КУСОЧЕК ДОБЛЫ, НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЖАДНЫМИ. Вам хватит, не волнуйтесь, если вы правильно сформируете ВБ. Далее заход в бой обязательно старайтесь делать противо-комплекта, если к примеру вы завели танка на их уворота, то ждите, что они заведут Крита, то есть, кто лежит уже убитый не сидите не ждите, что кто то будет искать игроков ищите все, давайте тому кто рулит ВБ их на приват…..
 
8. Отдельное слово хочу сказать о рулящем, он должен быть один, если он отходит, он обязан передать своё управление кому то одному… Прежде чем зайти в бой берите на приват всех персов от 9 уровня и спрашивайте нужны вы тут или нет, если боем руководят, то Вас отправят к тому кто рулит боем.. Далее если вам не ответили или боем не рулят и вы к примеру уворот, а напротив стоят танки, то не стоит лезть вам в этот бой… Набьёте мало, а места займёте много…
 
9. Ресальщики : отдельная кагорта, первое самый лучший рес это танк 9 уровня, весит мало живет долго, в принципе и 8 танк не плох, 8-9 уровни могут легко ставить 2 реса. 10 танк может поставить и 3 реса, если лезут гунглы, то на них легко протянуть. Далее если вас реснули и ресальщик стоит ещё в бою с ресами не торопитесь быстро бить, чтоб он успел отработать все ресы. А то, ресальщик тянет, а кого реснули фигачит со скоростью звука.
 
10. Травля в бою, моё мнение, до железки должен вытравливать всё только танк, остальные берегите Ману, с манной вы реснитесь и набьёте ещё 2000-3000, а без неё максимум 1000, и то если повезёт.
 
P.S. Найдено на одном из ресурсов магмар, стилистика и некоторые бредовые мысли автора соблюдены )) Думаю, можно более отнести к разделу юмора, чем тактики ВБ...

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404