галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Помощь Полуденным землям (квест доступен раз в неделю)


 Гильдия мастеров  Алхимик Калиостро
 Помощь Полуденным землям

*Стоит над сундуком, заполненным различными пузырьками и мешочками, со свитком в руках. Сверяет содержимое ларца со своими записями.*
Хм… Осталось доложить еще несколько ингредиентов, и заказ можно отправлять!
*Приветствует вас кивком головы.*

Как поживаете, воин? Я тут готовлю к отправке очередной заказ для коллег в Полуденных землях. Гильдия ремесленников решила наладить добрососедские отношения и взялась поставлять им ингредиенты для боевых эликсиров и исцеляющих снадобий. И скажу прямо: нам нужна помощь умелых и опытных воинов! Некоторые ресурсы добыть сложно, требуются особые знания и навыки – неискушенные в военном деле новички не справятся.

О каких ресурсах идет речь, алхимик?

*Бегло просматривает список.*
Нужны Жвала Хакурта-прядильщика или Когти Матерого беронского тигра. Первые содержат ядовитое вещество, которое защитники Полуденных земель используют для усиления эликсиров, вторые – настолько прочные, что применяются для изготовления оружия. Кхе-кхе… Но есть одна проблема, воин. Как вы понимаете, один из этих монстров обитает на нашем материке, другой – на вражеском. Я не стану просить добыть оба ингредиента, достаточно одного: или паучьи жвала, или тигриные когти – награду получите в любом случае. Но отмечу! Трофей с территории противника труднее достать, потому он ценнее. Если рискнете поохотиться на земле врага и принесете нужный ингредиент, вознаграждение будет значительно выше. Я жду вашего ответа, воин.

Я возьмусь помочь с добычей ингредиентов для отправки в Полуденные земли, алхимик.

Благодарю за готовность помочь, воин. Рад, что вы понимаете, как важно установить добрососедские отношения с потомками первых покорителей Полуденных земель! Но к делу.
*Выдает вам какое-то сооружение.*
Это звериная ловушка. Бывалые охотники заверили меня, что с ее помощью можно изловить и Хакурта-прядильщика [9] , и Матерого беронского тигра [9] . Решите добыть паучьи жвала – установите ее в Ледяном гроте, отправитесь за когтями матерого беронского тигра – на Беронских просторах. Желаю удачи, воин, и будьте осторожны!

 Ваша цель: Принесите алхимику Жвала Хакурта-прядильщика или Когти Матерого беронского тигра. Чтобы добыть жвала, установите охотничью ловушку в Ледяном гроте. Чтобы добыть когти, ловушку следует прятать на Беронских просторах.

 Возможная награда:  Купеческий знак 87-150 шт.,  Амулет фокуса или  Великий амулет фокуса,  Свиток цепного отравления 3 шт,  Свиток антидота 3 шт.

19:54 Для Вас начался квест "Помощь Полуденным землям" Желаем удачи!
Получено: Звериная ловушка 1 шт.

Уровень награды зависит от того в какой локации вы будете активировать ловушку - если на своей территории, то награда минмиальная, если на территории противника - награда максимальная. При активации ловушки происходит нападение Харакурта или Берона, которые регулярно призывают в бой помощников, причем последних может быть несколько десятков.

 

На Вас совершено нападение Матерый беронский тигр [9] .
Начался бой « Нападение на Триумвиратор».
Вы установили ловушку подальше от тропы и спрятались за валуном. Вскоре вы услышали негромкий щелчок и злобное рычание. Выйдя из укрытия, вы обнаружили попавшего в ловушку Матерого беронского тигра. Убейте монстра!
.... 4030ХП, удар ~30, призывает во время боя пачки беронских тигров с 271ХП. если кинуть тень и не спешить закончить бой, то хорошо прокачивать достяги на мобов если еще не сделаны, а также кол-во убийств для тени.
Окончен бой « Нападение на Триумвиратор».
Расправившись с Матерым беронским тигром, вы вырвали из его лапы острые когти и спрятали в рюкзак. Отнесите трофей алхимику. Получено: Когти Матерого беронского тигра 1 шт.

Гильдия мастеровАлхимик Калиостро
 Особый ингредиент добыт 
*Наблюдает, как вы извлекаете из рюкзака трофей.*
Вы добыли Когти Матерого беронского тигра! Благодарю, воин, теперь можно заняться упаковкой всех ингредиентов для отправки.
*Бегло изучает список на свитке.*
Недостает еще нескольких ресурсов. Хм… Может, согласитесь добыть их за дополнительное вознаграждение? Что скажете, воин?

 Буду рад помочь вам и жителям Полуденных земель, алхимик. Какие ресурсы нужны?

*Из груди вырывается вздох облегчения.*
Честно признаться, вы очень выручили меня! Итак, нам нужны: магические агатовые чернила 8 штук. Буду признателен, если сможете добыть и принести в краткий срок!
 Ваша цель: Принесите алхимику для отправки в Полуденные земли Магические чернила агатовые 8 шт.

*Забирает принесенные ресурсы.*
В очередной раз выручили меня, воин! Спасибо. Теперь уж точно все ингредиенты на месте и можно отправлять сундук в Полуденные земли. Я своему слову верен: раз обещал, что отблагодарю, значит, так и будет.
*Выдает награду.*
Гильдия каждую неделю занимается сбором ресурсов для Полуденного края, а помощь опытного воина, как вы уже поняли, крайне необходима. Так что буду рад увидеться через неделю!

22:45 Вы завершили квест "Помощь Полуденным землям".
22:45 Получено: Купеческий знак 18 шт, Свиток антидота 3 шт. Изъято: Магические чернила агатовые 8 шт.
22:45 Получено: Купеческий знак 87 шт, Амулет фокуса 1 шт. Изъято: Когти Матерого беронского тигра 1 шт.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404