галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

Королевская охота!
 
У Легенде введено новое событие - Королевская охота - охота на Могучего кристаллема, одолеть которого смогут лишь отряды самых опытных бойцов! И сражаться им придется не только с Кристаллемом, но и с представителями вражеской расы...
 
Для вызова Кристаллема необходим Горн Королевской охоты, который с небольшой вероятностью можно получить при повышении уровня премиума. Протрубив в Горн на Плато безмолвия, вы призовете не только Кристаллема, но и отважного Ловчего, который поможет в бою против кристаллического чудовища.
 
Горн королевской охоты
Магмары и люди могут по очереди сразиться с Кристаллемом (в том случае, если он остается жив). Первой нападает та раса, чей представитель протрубил в горн, а ее противники бьются на стороне монстра. Награда выдается всем представителям победившей расы, участвовавшим в бою, в зависимости от их уровня и вклада в общую победу.
 
Эфрил Ртуть Монета гномов Звено цепи Лудьиал Искра небесного пламени Кристаллы истины Мифриловый ключ
 
 
В награду игроки смогут получить различные ценные предметы: Эфрил, Ртуть, Гномьи монеты, Звенья Цепи Лудьиял, Искры небесного пламени, Кристаллы истины, Мифриловые ключи, и не только!

 

Ответы на вопросы (из ответов администрации):

  • По аналогии со всеми остальными горнами если вы подходите по уровню для участия в событии, то увидите событие в текущих событиях.
  • Горн является дополнительной наградой. Причем получить его можно даже за повышение уровня премиума до "серого".
  • В событии могут принимать участие все кто может попасть на Плато безмолвия.
  • В боях с Кристаллемом действуют правила ВБ.
  • С Кристаллема нет никакого дропа.
  • Награды за событие получает победившая сторона, которая смогла, будучи на стороне Ловчего, победить в бою против Кристаллема.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404