галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Зло напрокат


Зло напрокат Норак Доброхот ++++
Отлично, боец, ваша репутация пропала, как будто ее и не было. Сейчас вас уже никто не примет за члена Братства. Держитесь уверенно, когда придете в Вертеп, а в разговоре с Изувером постоянно упоминайте о крови, он это любит… Убедите его, что ваше призвание – злые дела, и тогда он раскроет перед вами секреты Вершителей.
Ваша цель: По поручению Норaка Доброхота добудьте Посох Мамалюки и Амулет Шанкары. Для этого вам придется войти в доверие к Изуверу. После того, как артефакты будут у вас, доставьте добычу Нораку Доброхоту.

Для Вас начался квест "Зло напрокат". Желаем удачи!
Норак Доброхот лишил вас репутации Братства Добродетели! Выполните его поручение, и он вернет все в исходное состояние.

Артефакты Вершителей зла добыты
Вижу по вашему лицу, воин, что все тревоги подошли к концу, и вы исполнили мою просьбу! Итак, вы сумели добыть те реликвии, которые так тщательно оберегал Изувер? Прошу вас, покажите мне Посох Мамалюки и Амулет Шанкары, чтобы я убедился, что это те самые артефакты, за которыми я вас посылал!
Вот они! Нелегко мне достались эти артефакты, до сих пор противно от мысли, что я помогал Изуверу в его злодеяниях!

Не беспокойтесь, боец, все, что вы совершали, в конечном итоге послужило на пользу нашему Братству. Поэтому не вините себя ни в чем: ваша заслуга неоспорима! Теперь мы проведем несколько экспериментов и выясним, как сотворить подобные артефакты… Конечно, мы направим их силу на служение добру и процветанию. Представляю, как разгневается Изувер, когда поймет, что мы его провели!
Вот пока он еще не понял, что я был на вашей стороне, верните мне, пожалуйста, репутацию Братства Добродетели. Мне надоело, что все прохожие при встрече со мной шарахаются в сторону!

Ах, простите! Я настолько обрадовался трофеям, что совсем позабыл об этом! Конечно, я немедленно верну вам вашу репутацию. Правда, тут есть один деликатный момент… Видите ли, эти артефакты, я у вас, конечно, заберу. Но если вы вдруг хотите забрать еще что-нибудь из хранилища Вершителей зла, лучше сделайте это сейчас, пока ваша репутация не восстановлена. Сами понимаете, Изувер члена Братства Добродетели к своим сокровищам не допустит!
Спасибо за совет, но я не хочу больше возвращаться к Вершителям зла. Все, что мне было нужно, я уже у них приобрел. Теперь я мечтаю лишь о хорошей репутации в Братстве.

Отрадно видеть такое рвение. Не сомневаюсь, что вы бы с легкостью завоевали отличную репутацию в нашем Братстве, даже начав все с чистого листа - ведь больше всего на свете мы ценим верность идеалам добра. Но, конечно, я верну вам все ваши достижения, я приучен держать свое слово. С этого момента любой будет знать, что вы почетный член Братства добродетели, преданный и надежный.

Вы завершили квест "Зло напрокат".
22:08 В награду за выполненное задание Норак Доброхот вернул вам репутацию Братства Добродетели! Репутация Вершителя Зла удалена. Изъято: Амулет Шанкары 1 шт, Посох Мамалюки 1 шт.

 

 


 

 
 




 

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404