галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Гнев предков


 Алтарь Зар-хаса

 Гнев предков

*Вкрадчивый голос невидимого духа змеёй заползает вам в уши.*
Воитель, ты снова здес-с-сь?.. Я ждал тебя... Чёрные дни нас-с-стали для зарлогов... Духи моего народа прогневалис-с-сь... Десять великих предков отвернулись от нас-с-с... Они больш-ш-ше не помогают... Не принос-с-сят удачу ящерам...
 И что же их так разозлило?

*Кажется, Зар-хас разгневан не меньше неведомых духов - он шипит разъярённой змеёй.*
С-с-с... Им не оказывают положенные почес-с-ти... Их святынями пренебрегают... Молодые зарлоги забыли с-с-свой долг, забыли наши законы... Древние реликвии в руках отс-с-ступников... С ними обращаютс-с-ся как с безделушками... С-с-с... Глупцы, изменники... Дес-с-сять старших предков в ярос-с-сти!..

 Это плохо, почтенный Зар-хас. Зарлогам помощь духов сейчас не помешает!

Так и ес-с-сть, воин, так и ес-с-сть... Эшу становится всё с-с-сильнее, а эти безумцы осмелились ос-с-скорбить предков... Нечес-с-стивцев нужно наказать... Их лапы не должны осквернять с-с-святыни... Ес-с-сли бы я мог взять оружие... Ес-с-сли б я мог покарать их клинком...

 Ты не можешь держать оружие, но могу я!

Да, воин, ты должен этим заняться... Верни реликвии, и я смогу добиться у предков прощ-щ-щения... Только тогда они с-с-снова станут приносить удачу зарлогам...
 Хорошо, я помогу. Ты говоришь, десять предков. Значит, надо найти десять святынь?

Ис-с-стинно, воин!.. Найди отступников и казни их на мес-с-сте... А дес-с-сять реликвий принес-с-си на мой алтарь... Здесь они будут спас-с-сены от поругания... И тогда я верну рас-с-сположение наших предков...

 Не беспокойся, дух, - святыни скоро будут у тебя!

 Ваша цель: Убивая Зарлогов собрать и принести реликвии всех десяти старших предков зарлогов.

 Награда: 30000 опыта, Свиток «Колдовской бич» II 12 шт, Свиток магических перемен II 1 шт,  3 

Для Вас начался квест "Гнев предков". Желаем удачи!

 

 Алтарь Зар-хаса

 Фигурки предков добыты

Гнев с-с-старших предков уже не так с-с-силён... Их с-с-святынь больше не касаются лапы нечес-с-стивцев... Ты покарал глупцов, воин?.. Принёс-с-с реликвии на мой алтарь?..
 Да, дух, пришлось угостить с отступниками клинком. Вот ваши реликвии, прими их.

С-с-спасибо, воин... Теперь я буду говорить со с-с-старшими предками... Они прос-с-стят зарлогов, я уверен... Они опять будут принос-с-сить нам удачу... Поддержат нас в борьбе с Шиасс... Как и ты, надеюс-с-сь... Пусть мой дар поможет тебе в этом!
 Да будет так! Благодарю тебя, дух.

 Получено: 30000 опыта,  Свиток «Колдовской бич» II 12 шт,  Свиток магических перемен II 1 шт,  3 . Изъято: Фигурка предка 10 шт.

Вы завершили квест "Гнев предков"

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404