галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Колдовская кукла для соседей


Посланник неведомого
*Таинственный незнакомец подзывает вас взмахом руки.*
Подойдите ближе, воин, у меня к вам важное дело…
Приветствую, незнакомец. Что вам понадобилось на этот раз?

Я слышал, что вы храбрый боец и не убоитесь опасности, даже если речь идёт о тёмной магии.
*Бросает на вас быстрый оценивающий взгляд из-под своего капюшона.*
Надеюсь, что это так... Так вот, недавно кто-то подбросил местным селянам колдовскую куклу, приманивающую духов. К счастью, с её вредоносными чарами быстро покончили. Не знаю, кто это сделал, но всё было исполнено в соответствии с правилами магических искусств.
Скажу не из хвастовства, а только ради справедливости – моя работа. Здешний военачальник попросил меня помочь перепуганным селянам, вот и пришлось заняться этой куклой.

 

*Ещё раз оглядывает вас с ног до головы, на этот раз более внимательно.*
Что ж, тогда я и правда не зря к вам обратился, воин. Если вам удалось обезвредить приманку для духов, значит, вам не составит труда и её подбросить…
Подбросить? После того как я потратил столько сил, чтобы от неё избавиться? Наверное, я вас как-то не так понял, незнакомец…

Нет-нет, всё вы поняли верно. Я же не говорю, чтобы вы её подбросили туда же, откуда убрали! Тут всё намного сложнее, воитель, намного… На землях другого материка, населённого народом, с которым вы издавна враждуете, есть ещё один посланец... впрочем, вам ещё рано знать, чей именно посланец. Ему, как и мне, поручено поддерживать определённое равновесие сил в Фэо. Однако я пока избавлю вас от всех подробностей...
Что-то вы слишком темните и многовато скрываете, незнакомец!

Понимаю вашу осторожность, воин. Вам уже приходилось сталкиваться с врагом под чужой личиной. Но до некоторых пор вам придётся верить мне на слово, а позже вам многое откроется. Пока же, думаю, вам будет достаточно убедиться, что наши цели совпадают.
*Делает небольшую паузу, словно ожидая, пока вы поборете свои сомнения.*
Так вот, я отвлёкся… Тот, кто представляет нас на другом материке, поступил неосмотрительно. Он нарушил равновесие, и нам нужно вернуться к исходному положению. Для этого я попрошу вас подбросить точно такую же куклу в земли вашего исконного врага. Что, разве это не достойное дело для воина вашего народа?
Пожалуй, вы правы. Нет ничего плохого в том, чтобы подбросить недругам такой подарочек!

Вот видите, воитель, сейчас мы хотим одного и того же. Поэтому не мешкайте и соберите всё необходимое для изготовления приманки. Сначала мне понадобится сделать саму куклу. Она только выглядит обычной игрушкой, но тут немало своих тонкостей. Так что мне понадобится следующее: Амазонит 20 шт, Иловый донник 20 шт и Блеклый гиацинт 20 шт. Доставьте всё это поскорее!
Ваша цель: Принесите Посланнику неведомого Амазонит 20 шт, Иловый донник 20 шт и Блеклый гиацинт 20 шт.
Награды 20 репутации города Валтреи, Премиальный набор, Закрытый заколдованный ларец.

Для Вас начался квест "Колдовская кукла для соседей". Желаем удачи!

 

 

 

 

   

 

 Получен: Репутация столицы Полуденных земель 50. 30000 опыта,  9  14


Вы завершили квест "Возрожденный клинок".

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404