галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Угощение для праздника (это часть квеста Барские гуляния)


ТрактирКрасотка Мэри

 Угощение для праздника

*Красотка убирает со стола пустые пивные кружки и кричит на весь зал вышибале.*
Эй, Миклута! Давай-ка этого выпивоху за дальним столиком выпроваживай! Гони его взашей, дебошира окаянного, покуда он мне всю посуду не перебил!
*Увидев вас, Мэри кивком головы приглашает следовать за ней к стойке.*
Здорово, воин, пивка тебе, чтобы охладиться? Иль ты по делу?
Здравствуй, Красотка. Да вот Вольдемар заказ хочет сделать на праздничный ужин по случаю возвращения. Хочет что-то диковинное, говорит, что в средствах не стеснен.

*Красотка подмигивает вам.* 

Ну коли в средствах не стеснен, так уж я готова постараться! Любой каприз за его деньги, а у него их, всякий знает, куры не клюют. 
*Мэри задумчиво попыхивает трубкой, а затем восклицает.*
Так знаю, как гостей удивить и вкусно накормить! Приготовлю-ка им кусочки мяса на вертеле, это блюдо еще в заморских странах шашлыком называют. Ммм...Только не какую-нибудь кодрасятину зажарю, а кое-что повкуснее. Запоминай, воин, что принести надо. Знаю я этого хитреца, барина, он тебя с заказом послал, так как понимал, что помощь воинская потребуется. Итак, нужно для шашлыка: мясо Дайгона, мясо Сколопендры, языки Кадхасов, гребни Хабу да студенистое мясо Барагуз. Ммм... На славу выйдет угощение!

Ваша цель: Убивая на Туманных островах Дайгонов, Жемчужных Сколопендр, Кадхасов, Хабу и Барагуз, добудьте по 5 кусков мяса Дайгона [14] , кусков мяса Жемчужной сколопендры [13] , языков Кадхаса [11] , гребней Хабу [14] и кусков студенистого мяса Барагузы [15] . Принесите добытое мясо Красотке Мэри.

Для Вас начался квест "Угощение для праздника". Желаем удачи!

Мясо добыто
*Засыпая табак в трубку, Мэри краем глаза наблюдает, как вы выкладываете в погреб принесенное мясо.*
Ну ты и шустер, воин! Уж в чем в чем, а в умении с монстрами справляться тебе равных нет! Ну, тогда начну мясо разделывать, а ты пока Дурманной аракши принеси.
*Мэри пересчитывает принесенное мясо, на мгновение задумывается и продолжает.*
Сборов 5 на все про все должно хватить. Надо ж специями блюдо приправлять, я хватилась, а в банке пусто! Так что, милый воин, уж будь добр, принеси приправу.
Ваша цель:Добудьте 5 сборов аракши и принесите их трактирщице..

Изъято: Мясо Дайгона 5 шт, Мясо Жемчужной Сколопендры 5 шт, Гребень Хабу 5 шт, Язык Кадхаса 5 шт, Студенистое мясо Барагузы 5 шт.

Специи найдены
*Мэри, маневрируя между посетителями, подходит к вам и забирает травяной сбор.*
Присядь-ка у стойки, воин, да глотни пивка, если хочешь. Мясо быстро зажарится, и опомнится не успеешь!
*Красотка приправляет мясо, языки и плавники специями, насаживает куски на вертела и, пока все жарится, поливает особым настоем. Подрумяненный шашлык снимает с огня и несет вам.*
Подержи-ка, воин, сейчас упакую и можно нести заказ барину. Поверь, Вольдемар будет доволен, он мою стряпню любит. И гости его порадуются. Воин, только напомни ему, чтобы служку ко мне отправил с оплатой прямо сегодня. Ну, заходи в трактир горло промочить да поболтать, как время будет.
 Твоя правда, Мэри.

*Красотка добродушно усмехается.*
Ну так я этого пройдоху, барина, знаю, как облупленного. Щедрый он, но за просто так денег не заплатит!
 Ваша цель: Доставьте приготовленный шашлык Барину Вольдемару.
Мясо на вертелах 1 шт.

Вы завершили квест "Угощение для праздника".
Получено: Мясо на вертелах 1 шт. Изъято: Сбор аракши 5 шт.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404