галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 30.10.2014

Изменения игры:
- В интерфейсе "Поиска групп" добавлена кнопка "i" для всех истансов, монстров и событий. Она ведет к выбранному инстансу, открывает информацию монстра или ведет к информации выбранного события. Если событие не отображается в списке событий, то кнопка "i" не выводится. 
- В интерфейсе "Поиска групп" добавлена новая колонка "Статус" после колонки "Цель", в которой отображаться статус инстанса или события.
- Устранена возможность двойного наложения лучей Церрадоров разных уровней, но при этом Церрадоры более высокого уровня смогут заменять лучи уровня ниже.
- Теперь порошки превращения можно снимать из эффектов самостоятельно.
- Убран квест "Отголоски древних войн"; вместо него знаки кланов можно обменять на элементы скорости Сид через функционал коллекций.
- Теперь на Длань бездны можно перейти посредством использования миникарты.

Исправление ошибок:

- Исправлена ошибка отображения накопленного опыта с помощью статуи опыта при телепорте из поместья.
- Исправлена ошибка возможности вступления персонажа сразу в несколько кланов. Все персонажи с данной проблемой также исправлены.
- Исправлена проблема со званиями участников клана, когда при удалении всех званий в клане его участники становились "главами клана".

Изменения инфопортала:

- Внедрен поиск по страницам инфопортала. Все поля для заполнения сделаны в стиле поиска на форуме и в новостях. Само поле для поиска находится слева над меню, но после блока с соцсетями. Для функционирования данного элемента необходимо время на парсинг всех страниц инфопортала. Это может занять некоторое время (ориентировочно функционал будет доступен ближе к вечеру).
- В правой части всех страниц на форуме и инфопортале появился элемент "Наверх", клик по которому возвращает вас в начало страницы. Данный элемент масштабируется в зависимости от разрешения экрана и размера окна браузера.
- Добавлена постраничность сверху страницы под строкой "Результаты: 21-30 из 124" при поиске новостей, аналогично постраничности внизу "страницы: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>". Дополнительно к обеим добавлены [] (квадратные скобки) слева и справа от стрелок. Сделано для выдержанности общего стиля форума и инфопортала.
- Теперь на всплывающих тултипах макросов предметов отображается свойство "Предмет нельзя «заморозить» ".

Изменения форума:
- Появились макросы клана и игрока на форуме и инфопортале. Макрос по клану отдает данные: значок клана, звание клана, название, ступень клана. Выглядит он так: [[ clanXXX Y ]] где ХХХ - его ID, а Y - номер сервера клана. Макрос по игроку отдает данные: значок клана, звание, ник, уровень, выглядит он так: [[ user ХХХ Y ]] где ХХХ - его ник, а Y - номер сервера, важно отметить, что пробелы в никах необходимо заменять знаком +, для корректной работы макроса, а пробелы после и до квадратных скобок должны быть удалены.
- Появилось отображение о статусе форумного молчания. В случае его наложения в левом верхнем углу (под ником) отображается время до его автоматического снятия.
- Внедрен функционал рейтинга сообщений. Теперь за каждое отдельное сообщение можно положительно или отрицательно проголосовать. Введен лимит на 100 "голосов" в рейтингах в сутки.
- Раздел "Таверна" теперь отображается только в меню слева. Раньше при переходе по ссылке на общий раздел форума она отображалась в подробном списке в правой части.
- Исправлено некорректное отображение элемента рейтинга тем в браузере Firefox.
- Также проведен ряд других правок верстки.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404