галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24.11.2016

Исправления и изменения в игре:
  • Проведена оптимизация процесса нападения на монстра. Данное изменение в большей степени повлияет на высокоуровневых игроков, т.к. из-за большого количества параметров их бои могли загружаться дольше.
  • Внесен ряд правок в функционал «Особых лотов», исправлены ошибки, обнаруженные во время его проведения. Также введено отображение оставшегося времени до окончания торгов и включаемое в «Анкете» оповещение о появлении «Особых лотов» в интерфейсе Аукциона.
  • Исправлены некоторые ошибки с отображением подсказок в супер-ударах, например, комбинация ударов выглядит так: «Вверх» > «Вверх» > «Вниз». При выполнении 2-х ударов «Вверх» и нанесении 3-го удара также «Вверх» – подсказка сбросится в начало, но при этом, совершив 4-й удар «Вниз» - супер-удар будет успешно совершен. Сейчас же подсказка сбрасываться в начало не будет, и будет корректно предлагать совершить удар «Вниз».
  • Исправлена ошибка, которая в определённых обстоятельствах приводила к появлению дополнительных духов в Клановой Битве.
  • Переработана система матчинга клана, исправлена ошибка, которая в некоторых случаях назначала клану из золотой лиги противника из бронзовой лиги.
  • Также проведен ряд изменений и правок проекта, которые либо невидимы игрокам, либо о которых мы оповестим дополнительно.
Внимание! Для корректной работы обновления (в большей степени касается изменения по супер-ударам) инастоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру после их удаления.
 
В связи с проведением технических работ во время Ноябрьского события - финальная битва с Некромантом перенесена с 25 ноября на 28 ноября (т.е. длительность основной фазы события увеличена на 3 дня)
 

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404