галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 На грани великой войны (стартовый квест на 13 летие)


 Арена  Воевода Дамирус

  На грани великой войны 

*Озабоченный военачальник склонился над картами, что-то рассматривая и помечая. Выглядит воевода чрезвычайно озабоченным.*
Так… Так-так… Хм… Похоже, скоро будет горячо… Даже очень!
 Что случилось, командир?

Хорошо, что вы здесь, воин. Кажется, нас ждут весёлые денёчки ― враг готовит большую заварушку. Всё это напоминает события, с которых началась знаменитая Беронская война. Уж поверьте ― про те времена я прочёл немало трактатов…
 Наши исконные враги перешли в большое наступление?

 

Пока сюда в изобилии лезут только их шпионы! Но по ту стороны границы точно что-то затевается, невооружённым взглядом видно. Нам нужно ответить своей разведкой и выяснить, что происходит. Готовы отправиться в логово врага?
 Без колебаний!

Добро! Тогда отправляйтесь в Поместье Будримах, Округ Вурдалия и Курган смерти. Разведайте, какие там возведены укрепления, сколько бойцов, чем заняты и тому подобное. Все сведения занесите в эти бумаги, а потом сразу ко мне. Удачи, воин!
 Ваша цель: Отправляйтесь в Поместье Будримах, Округ Вурдалия и Курган смерти и занесите в Бумаги разведчика информацию о каждой локации.
  Награды Значок «Легендарное тринадцатилетие» 260 шт.

Для Вас начался квест "На грани великой войны". Желаем удачи!
Получено: Бумаги разведчика 1 шт.

Для выполнения квеста очень помогает если в поместье есть телепорт в округ к противнику:
Предварительно открываем 3 окна с записями (или закидываем их в быстрые карманы), телепортируемся в округ к противнику - жмем бумажку, переходим в нужную локацию - жмем бумажку, ну в общем, принцип понятен))

Ну а если нет телепорта, то вариант при шаге в округ противника - быстро открыть окно текущих боев и вмешаться в бой ЗА противника против моба - по возможности тянем моба пока выйдет тайм на переход и сразу после окончания боя шагаем в нужную локацию...

Вы пробрались как можно ближе к вражеским укреплениям и записали все, что смогли рассмотреть. Осталось внести записей: 2.
Вы пробрались как можно ближе к вражеским укреплениям и записали все, что смогли рассмотреть. Осталось внести записей: 1.
Вы пробрались как можно ближе к вражеским укреплениям и записали все, что смогли рассмотреть. Осталось внести записей: 0.
Вы сделали все необходимые записи. Пора возвращаться с полученными разведданными к воеводе.

 Арена  Воевода Дамирус

 Передать документы 

*Почти вырывает у вас из рук принесённые бумаги.*
Выполнили приказ, воин, провели разведку? Хвалю, геройский поступок!
 Служу своему народу!

Не сомневаюсь, воин, не сомневаюсь…
*Погружается в чтение вашего донесения.*
Так-так… Похоже, враг строит два новых лагеря. Военный – у Ветряных мельниц. Лагерь лекарей – у Кряжа Кайар. Это очень, очень ценные сведения, они нам ещё пригодятся!
 И что будем делать?

Пока не подадим виду, что нам об этом известно, и станем наблюдать. Так что позже я отправлю вас на новую разведку, воин.
 Буду ждать приказа, воевода.

Вот и отлично. А пока примите в награду монеты Легендарного тринадцатилетия. Они уже отчеканены, и даже война не испортит нам этого славное торжества. Клянусь своим клинком!
 Награды Значок «Легендарное тринадцатилетие» 260 шт.

Вы завершили квест "На грани великой войны".
  Получено: Значок «Легендарное тринадцатилетие» 260 шт, изъято: Бумаги разведчика 1 шт.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404