галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Древесный убийца


 Окраина тихой степи  Староста Чурай

 Древесный убийца

*Опускает топор, который предусмотрительно занес над головой, услышав ваши шаги.*
Так это вы, воин? Фу-у-у-х, прямо от сердца отлегло! Нынче осторожность не помешает! Вековой древень [9] бродит по лесу да убивает молодых охотников – сам изувеченные тела несчастных находил. Вот и приходится к каждому шороху прислушиваться да гадать, он это за деверьями прячется или кто другой.
*Указывает рукой на ваше оружие.*

*Указывает рукой на ваше оружие.*
Хорошо с оружием управляетесь? Поможете прогнать чудовище из леса?
 Сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь вам.

Слышал я, будто это один из древней, которых сама Эдера из Зачарованного леса изгнала. Уж не знаю, чем не угодил он колдунье… Много лет скитался изгнанник по топям да болотам, озлобился пуще прежнего, а теперь вот забрался во вверенные мне лесные владения да срывает гнев свой на юных охотниках и путниках, что решают сократить дорогу через чащу.
*Горько вздыхает.*
И что хуже всего, обычные древни его не сторонятся, а наоборот встают на защиту, коли кто решается ему отпор дать. А у кого ж сил да мастерства хватит сразить разом и могучее чудище, и его прихвостней?!
 У меня хватит сил, чтобы справиться с Вековым древнем и его приспешниками! Как его найти в лесу?

Обычно, воин, Вековой древень [9] сам жертву находит. Я все думал, как же это у него получается? Лес-то большой! И смекнул, что у всех убитых охотников видел Амулет «Чутье охотника», который носят, чтобы удачу привлечь. Видать, эта вещица и выводит чудище на жертву. Надо бы и вам такой при себе иметь, чтобы изгнанника Эдеры привлечь. Я мог бы смастерить амулет…
*Оглядывается по сторонам.*
… только вот нужных материалов под рукой нет. Но вы же можете добыть Флюорит 10 шт, Магические чернила агатовые 10 шт и Ветрица 10 шт и принести мне для работы. 

Ваша цель: Принесите егерю Ваславу Флюорит 10 шт, Магические чернила агатовые 10 шт и Ветрицу 10 шт для изготовления охотничьего амулета.

Награда:  Купеческий знак 100 шт,  Наградной эликсир усиления дара 1 шт.

 
Для вас начался Квест - [8] Древесный убийца Желаем удачи!
 
 
 
 
 

Получено:  Купеческий знак 100 шт,  Наградной эликсир усиления дара 1 шт.

Вы завершили Квест - [8] Древесный убийца

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404