галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Звереныш для далекой красавицы


 Округ Виригия  Моряк Берд

 Звереныш для далекой красавицы

Моё почтение, воин! Не надоело по суше мотаться? Меня-то на твердой земле сразу укачивает - еле успеваю до таверны добраться, ха-ха! Зато вы там всех знаете - может, поможете ради старой дружбы?
 С радостью! А что за просьба?

*Моряк смущенно поскреб в затылке и покрылся румянцем.*
Да как бы это сказать... В общем, ходили мы тут в одно плаванье к южным островам - встретил я там одну деву местную. Красива - как гладь морская при ярком месяце! Как подводные кущи в бликах Мирроу! И при этом не неженка какая - воительница! Точнее, хочет ей стать... Беда, что деньжонок у ней маловато. А чтобы в гильдию воинов приняли, нужны и амуниция, и зверюга ездовая... Так-то вот у них принято...
 Да, незадача. Так что же ты задумал?

*Взгляд моряка тут же просветлился и стал мечтательным, как у влюблённого подростка.*
Задумал я ей помочь, вот что! Чтоб всё у ней не хуже, чем у других было! Добрый доспех женский я уже спроворил - нашли мы тут его в багаже одного судна затонувшего. А вот с ездовым беда - может, вы мне пособите, воитель?
С радостью! Чего же ты от меня хочешь, моряк?

Нашли бы вы того, кто зверей укрощает, да достали бы для меня детеныша ездового. А я вам отплачу как следует - найдёте себе кое-что ценное в сундуке с корабля того потопшего! По рукам? Тогда жду вас со зверенышем, воитель!
 Ваша цель: Поговорите о ездовом животном с наездницей Арникой.
 Награда:  Амулет из морских глубин 1 шт. 40000 опыта, 275

Для Вас начался квест "Звереныш для далекой красавицы". Желаем удачи!

 

 Поместье Уирголд  Наездница Арника

 Разговор о звереныше для подруги моряка 

Приветствую, воин! С чем пожаловали? Хотите зверя преданного и послушного заполучить?
 Хочу, только не мне он нужен, а одной деве с дальних островов, что воительницей стать решила.

Воительницей? Дело благородное, на этом пути мои подопечные - лучшие помощники. А что за острова такие? Не всякий зверь среди снегов приживётся, некоторые от частых дождей болеют, других зной сгубить может... Какая погода в тех краях стоит обычно?

 Острова те на юге расположены.

Понятно, значит, нужен зверь к теплу благоволящий. Тогда лучше хагридорфа или аластора вам не найти. Они и жару любят, и хозяину отменно верны. И с другими зверями прирученными никогда не враждуют!
 То, что нужно, беру! Сколько стоит детёныш?

Увы, повадки этого зверя я знаю прекрасно, а вот среди моих подопечных его нет. Придётся вам самому на время в охотники превратиться, если его заполучить хотите. Я же подскажу, как изловить его поскорее.
 Что ж, мне это ремесло по плечу!

Тогда берите эту приманку и отправляйтесь в земли лордов-крофордов или же рыцарей-эльдивов, где нужный вам зверь водится. Как выйдет на вас мать с выводком, бейте её что есть силы. Если одолеете, хватайте детёныша и спешите обратно ко мне. Удачи, воитель!
 Ваша цель: Отправляйтесь в земли лордов-крофордов или же рыцарей-эльдивов, активируйте приманку и, приманив самку с детенышем, добудьте аласторчика или хагридорфика.

Получено: Приманка для дикого зверя 1 шт.

На Вас совершено нападение Самка Аластора [15] .
Начался бой « Нападение на Триумвиратор».
Установив приманку, вы видите, как к ней подбирается взрослый зверь, сопровождаемый крошечным детёнышем. Но радоваться рано - завидев вас, разъярённая мать бросается в атаку!
..... 5673ХП, удар/каст 150-350, пару раз за бой восстанавлвает себе по ~1700ХП
Окончен бой « Нападение на Триумвиратор».
Оглушив взрослого зверя, вы находите и подбираете перепуганного детеныша, притаившегося за большим валуном. Получено: Детеныш Аластора 1 шт.
Вы получили: 56 48 

 Поместье Уирголд  Наездница Арника

  Детеныш аластора добыт 

Гляжу, в вашем мешке кто-то трепыхается! Никак управились со своей задачей, воитель. Давайте посмотрим, кого вы там изловили...
 Глядите! Хорош зверёк?

Да, лучше и не придумаешь. Здоровья и прыти хоть отбавляй... И возраст подходящий! Удачно поохотились, воитель, мои поздравления.

 Благодарю, но разве я бы справился без вашей приманки... Теперь можно отправлять его на острова?

Да, этот детеныш без труда перенесёт дальнее путешествие. Но всё-таки несколько светодаров в пути не помешают. Это зверь теплолюбивый, как бы не захворал по дороге на студеных ветрах морских. Соберите для него такой багаж и можете отправлять. Успехов, воитель!
 Ваша цель: Добудьте 2 светодара и отнесите их вместе с детенышем Аластора моряку.

Изъято: Приманка для дикого зверя 1 шт.

 Округ Виригия  Моряк Берд

 Просьба моряка выполнена: аласторчик добыт 

Ого, вы с добычей, воитель! Быстро вы обернулись!
 Это было не так-то просто, моряк. Держи, этот зверь лучше прочих подойдёт твоей красотке.

*Мореплаватель восхищённо качает головой и похохатывает, разглядывая детёныша.*
Ишь как брыкается, ха-ха-ха! Как рыбёшка в сетях! Создали же боги такое... Моей красавице он точно по душе придётся. А как с ним обращаться? Может, еда особая потребна или ещё что? 

 Вот, возьми в дорогу эти кристаллы - они помогут зверьку не захворать в скверную погоду.

Непременно, воитель! Уж я глаз с него спускать не буду - доставлю в целости и сохранности. Он у меня по дороге ещё и в весе прибавит! А вас благодарю от всей души. Здорово выручили! Держите мою награду - я свои обещания держу. Удачи в ваших делах, воин!

 Получено:  Амулет из морских глубин 1 шт. 40000 опыта, 275

Изъято: Детеныш Аластора 1 шт, Светодар 2 шт. 

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404