галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Спасение урожая (доступен послеквеста "Полуденные хлопоты")


 Валтрейское предместье  Доска объявлений

 Спасение урожая 

*Похоже, этот клочок пергамента некогда был частью рецепта. На краю записки видны слова «...реть крылья жуков в ступке и принимать по...». Вы ощущаете запах мяты и камфары, исходящий от листка.*

Всем, кого волнует судьба урожая! Знайте, что есть способ защитить посевы от любой беды! Коли вы хотите, чтобы амбары в этом году ломились от зерна, принесите мне три Корня пожирателя скал, что продает зарлогский торговец! А если у вас не только бренчат монеты за пазухой, но и острый меч наготове – сразитесь с Неферто и вырвите у них десять корней! Не поскупитесь – и я создам зелье, которое станет спасением для пшеницы! Знахарка.
 Из здешней пшеницы получаются отменные пироги! Как же не помочь знахарке?! Должно быть, это объявление как раз для меня! *Взять задание*

 Ваша цель: Приобретите у зарлогского торговца Корень пожирателя скал (3 шт.). Добудьте также корней (10 шт.), атакуя хищных Неферто. Все полученные ингредиенты отнесите знахарке чтобы та создала из них настой, оберегающий посевы от капризов погоды.

 Награда: Репутация столицы Полуденных земель 15. 30000 опыта,  3  20


Для Вас начался квест "Спасение урожая". Желаем удачи!

 

Идеим к Торговцу Заррухс, просим показать товары, покупаем 3 корня:
Изьято: Монета зарлогов 3 шт Вы купили в магазине: Корень Пожирателя скал 3 шт. Спасибо за покупку!

Затем пинаем 10 Неферто
Вы отсекли самый длинный корень Неферто и, пока он корчился на земле, пытаясь обвиться вокруг ваших лодыжек, добили хищное растение. Получено: Корень Неферто 1 шт.
Похлопав по сумке ладонью, вы убедились, что она полна спутавшихся в плотный клубок корней Неферто. Поскорее отнесите свою добычу знахарке, чтобы она могла сразу же приняться за изготовление особого настоя. Квест «Спасение урожая» [16].

 

 Валтрейское предместье  Знахарка Бертина

 Предметы для настоя добыты 

Ну и ну! Не ожидала я, признаться, что на мое объявление так быстро откликнутся! Жители здесь добросердечные, спору нет, но прижимисты не в меру, да и против Неферто выступить боятся. Хорошо, что нашелся в наших краях смельчак, который всю работу выполнил! Значит, будем мы в этом году с урожаем! Заходите, воин, как уберем мы пшеницу: таким угощением попотчую, что враз силы прибавится!

 Непременно воспользуюсь вашим приглашением, добрая знахарка!

 Получено: 30000 опыта,  3  20. Изъято: Корень Неферто 10 шт, Корень Пожирателя скал 3 шт. Получено: 15 репутации Валтреи.

Вы завершили квест "Спасение урожая".

 



За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404