галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Секреты Полуденных земель (даный квест необходим для изучения "Навыка добычи триад")


 Валтрейская застава  Ловчий Невилл

 Секреты Полуденных земель
Приветствую воина далеких земель!
*Бросает мимолетный взгляд на ваши сапоги.* 
Не мешало бы вам научиться вести себя осторожнее на лесных тропах, чтобы не создавать столько шума - я ведь вас за версту услышал! А у зверя слух еще острее, нюх тоньше. 
*Машет головой в сторону.* 
В ваших краях, слышал, полно монстров, да только здешние свирепее, коварнее да опаснее. Хотя бы лютую Шайссар [20] вспомните!
С этим не поспоришь, ловчий, на своем опыте знаю, как непросто одержать победу над чудовищами Полуденных земель.

*Пожимает плечами.*

Кто его знает, отчего в этих землях звери столь неистовы… Однако бывалые охотники готовы рискнуть ради дорогого трофея! Я говорю о триадах, воин. Это магические сферы, в которых соединились энергии жизни, смерти и третья, неведомая нам, но весьма мощная. Городские торговцы обменивают их на сердца эльдивов и крофдоров - товар, что высоко ценится среди выходцев вашего края. К слову сказать, могу обучить добыче триад во время охоты, но…
*Прищурившись, смотрит прямо вам в глаза.*
… сначала докажите, что я не потрачу время впустую. Позвольте оценить ваши охотничьи навыки: убейте в Полуденных землях 10 монстров, равных вам по силам или немного слабее. Но не трогайте мауринских и зарлогских отступников, охотьтесь только на чудовищ!
Нет ничего проще, ловчий!

 Ваша цель: Уничтожьте 10 монстров Полуденных земель, чей уровень не меньше вашего более, чем на один.

 Награда: 9000 опыта,  Триада 1 шт. Навык добычи триад +5.

 

 Валтрейская застава  Ловчий Невилл

 Монстры уничтожены

Вы умеете убеждать, воин далеких земель. Признаюсь, было интересно наблюдать за вами во время охоты: точно знаете, когда следует отступить в сторону, а когда пришло время нанести удар.
*Многозначительно кивает.*
Думаю, вы готовы для решающего испытания. Каждый охотник Полуденных земель должен его пройти – такова традиция. Принесите головы четырех опаснейших монстров: пещерного баргофа [18] , блуждающего неферто [18] , лесного грызмура [17] и горной рохи [16].
В одиночку с ними очень тяжело справиться, так что советую заручиться поддержкой верных друзей. Если пройдете испытание, научу добывать триады – даю слово!
 Ваша цель: Сразитесь с четырьмя самыми опасными монстрами Полуденных земель и добудьте их головы как доказательство вашей победы.

 

 Валтрейская застава  Ловчий Невилл

 Опаснейшие монстры побеждены

*Носком сапога переворачивает головы, выкатившиеся из вашего рюкзака.*
Стало быть, вам удалось добыть головы свирепых чудовищ. Поздравляю, чужеземный воин, вы прошли испытание! Охотник с такими навыками и мастерством должен научиться добыче триад.
*Достает стрелу из колчана и кивает вам головой.*
А теперь идите за мной и следите за всем, что буду делать. Я научу вас, как убить зверя, чтобы получить триаду!
 Я буду следовать за вами, ловчий, неотступно!

Внимательно понаблюдая за ловчим во время охоты, выслушав его наставления и подсказки, вы сумели-таки добыть свою первую триаду. Изъято: Голова пещерного баргофа 1 шт, Соцветие блуждающего неферто 1 шт, Головы грызмура 1 шт, Голова горной рохи 1 шт. Получено: 9000 опыта, Триада 1 шт. Ваш навык добычи триад  увеличен на 5.


Вы завершили квест "Секреты Полуденных земель".

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404