галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Корни и крылья скверны


 Алтарь Зар-хаса

 Корни и крылья скверны

*Голос, звучащий из светящегося облака, глух и, кажется, полон отчаяния.*
С-с-с... Лишённый тела, я теперь могу летать как птица, воин... Бывать во вс-с-сех частях Полуденных земель... И то, что я вижу, мне не нравит-с-с-ся... Очень не нравитс-с-ся... Повс-сюду с-с-скверна Шиасс... В воде, в земле, в воздухе... Из-за неё не только зарлоги становятся слугами Эшу... Он не гнушается порабощать неразумных тварей... Парящих в небе, с-с-стелющихся по земле...
 О чём ты говоришь, дух?

Неферто, воин... Неферто и Рохи... С-с-скверна уже пос-с-селилась в их телах... Пока это лишь мельчайшие частицы Шиасс... Похожие на с-с-споры ядовитого гриба... Но скоро они с-с-совсем отравят этих тварей, зас-с-ставят с-с-служить проклятому богу...


 Значит, у Эшу будет целая армия птиц и растений? Такое войско доставит немало хлопот!

 

С-с-согласен с тобой, воин... Нужно остановить их сейчас-с-с... Пусть с-с-скорее твой клинок рас-с-сечёт их тела... Победив их, ты получишь пыль с-с-скверны... Принеси её на мой алтарь... Ради с-с-спасения Полуденных земель!
 Хорошо, я сделаю это, дух. Жди!

 Ваша цель: Добыть Пыль Шиасс (12 шт.), получить которую можно при охоте на Неферто [15] и Рох [16] в локации Бездонное озеро.
 Награда:  Субстанция Шиасс 5 шт., 30000 опыта, 3.

Для Вас начался квест "Корни и крылья скверны". Желаем удачи!

 

 Алтарь Зар-хаса

 Монстры пораженные скверной уничтожены 

С-с-с... Злотворное дыхание скверны кос-с-снулось моего алтаря!.. Наверное, оно ис-с-сходит от твоей добычи, воин?.. Охота была удачной?
 Да, дух! Мне удалось сразить нескольких тварей, у которых в крови была Шиасс. Прими её!

*Пыль скверны, упавшая на алтарь, вспыхнула ослепительным светом. Через миг она померкла, превратившись в сгусток субстанции Шиасс.*
Ты умелый охотник, хороший воин... Теперь я вижу, с-с-судьба не зря привела тебя к моему алтарю... Твой клинок смог на время ос-с-становить слуг Эшу... Но это только начало, воин, только начало... Возьми субстанцию Шиасс - она поможет тебе и дальше с-с-следовать этим путём... Во с-с-славу Полуденных земель!
 Спасибо за дар, дух! Я скоро вернусь к твоему алтарю!

Вы завершили квест "Корни и крылья скверны".

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404