галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

 Астральная охота (Это стартовый квест для прокачки репутации "Астрального охотника")


 Столица Иномирья  Архитектор

 Астральная охота

Житель мира Фэ-эо. Ваше прису-утствие здесь повыша-ает вероятность выполне-ения моего задания. До приемлемой. Анализ показыва-ает, что вы вполне годитесь для продолже-ения дела Гильдии. Гильдии Астральных охотников. Вы согласны оказа-ать мне помощь?
 Да я даже не знаю, о какой гильдии вы говорите! И уж тем более - что вы от меня хотите!

Астральные охотники - воины минувших времен, что добывали эне-ергию, именуемую, внимание, астральной! Добывали они ее не мирны-ым путем, как вы догадаться можете, а на охо-оте, как также догадаться несложно. Побеждая чудовищ, по-олных волшебной силы.
 И как же они эту силу из монстров получали?

У мно-огих созданий есть астральная проекция - своеобразное эхо их существования, которое даже после их смерти продо-олжает повторять действия своего оригинала. Большинство смертных не в состоянии увидеть астра-альную проекцию, но Охотники обладали спо-особностью не только видеть, но и уничтожать их. Именно из астра-альных проекций забирали они силу иномирных существ.
 Должно быть, эти Охотники были могущественными магами! Я не слышал, чтобы кому-то удавалось иметь дело с этими проекциями.

Они испо-ользовали особые артефакты для проявления проекций. Сделать это несложно, даже вы бы справились. Но я вижу пробле-ему в одном - не все монстры вашего мира обладают астральными проекциями. Выяснять это можно лишь путем опыта. Я прошу вас протести-ировать артефакт, активировав его после убийства чудовища... например, сколопендры [12]  с Туманных островов. Доложите мне о результатах.

Хорошо, я помогу вам.

 Ваша цель: Отправляйтесь в Лазурную лагуну, отыщите и убейте Сколопендру [12] . После этого призовите астральную проекцию использовав артефакт.

 Награда: 20 репутации астрального охотника,  Импульсор,  Энергетический кристалл 5 шт.
 
Для Вас начался квест "Астральная охота". Желаем удачи!
Получено: Пробный астральный проектор - Сколопендра 1 шт.

Вы совершили нападение на Сколопендра [12] .
Начался бой « Нападение на Сколопендра».
Окончен бой « Нападение на Сколопендра».
Вы сразили подходящую Сколопендру. Теперь нужно активировать Пробный астральный проектор. Квест - [13] «Астральная охота».
Вы активируете прибор, но ничего похожего на астральную проекцию существа не появляется. Возвращайтесь к Архитектору! Квест - [13] «Астральная охота».

 

 Столица Иномирья  Архитектор

 Рассказать о бое со сколопендрой

Воитель, доложите мне о результа-атах вашего боя со сколопендрой. Удало-ось ли вам извлечь силы из этого создания?
 После активации прибора астральная проекция сколопендры не появилась.

Видимо, связь этого существа с потусторонним миром слишком слаба. Быть может, имеет смы-ысл попробовать повторить опыт с астральной проекцией, но в этот раз на существе, обитающем в Иномирье. Вероятно, Иномирный элементаль - лучший вариа-ант.

 Что ж, проверим его!

Ваша цель: Отправляйтесь на Длань бездны или Длань небес и сразите любого Иномирного элементаля, после чего активируйте Пробный астральный проектор.

Получено: Пробный астральный проектор - Иномирный элементаль 1 шт. Изъято: Пробный астральный проектор - Сколопендра 1 шт.

Вы совершили нападение на Иномирный Элементаль Тьмы [13] .
Начался бой « Нападение на Иномирный Элементаль Тьмы».
Окончен бой « Нападение на Иномирный Элементаль Тьмы».
Вы сразили подходящего Иномирного элементаля. Теперь нужно активировать Пробный астральный проектор. Квест - [13] «Астральная охота».
Вы вновь активируете прибор, но вас опять постигает неудача - астральная проекция не появляется. Возвращайтесь к Архитектору! Квест - [13] «Астральная охота».

 

 Столица Иномирья  Архитектор

 Рассказать о бое с элементалем 
Жду докла-ада о ваших успехах, воин. Шанс получения искомого с Иномирного элементаля достаточно велик.
 Увы, и с ним меня постигла неудача.

Печа-альные известия. Возможно, мои расчеты были неверны. Вероятно, не существует возможности повторить то, что делали Охотники. Что-о-о ж. Я прошу прощения, что отнял ваше время.

 Погодите. Вы говорили, что вероятность извлечения зависит от силы монстра. Быть может, попробовать этот способ на особенно могучем создании?

Риско-о-о-ованно! Но, вероятно, имеет шансы на успех. Если вы беретесь за это, моя благодарность не будет знать границ. Но нужно выбрать подходящую цель. Скажите, как оцениваете свои шансы против Харциды?
 Мерзкая тварь, и смертельно опасная притом... Но, думаю, она мне по зубам.

Хорошо. В этом случае предлагаю вам попробовать извлечь силу из этого существа уже знакомым вам методом. Вот этот прибор поможет вам. Если и в этот раз удача ва-ас обойдет стороной... Что ж, значит, не стоило и поднима-ать тему эту.

 Я надеюсь на лучшее!
 Ваша цель: Отправляйтесь в Улей Зигредов, сразите Харциду  [5]  и активируйте Пробный астральный проектор.
 

Получено: Пробный астральный проектор - Харцида 1 шт. Изъято: Пробный астральный проектор - Иномирный элементаль 1 шт.

После победы на Харцидой снова используем астральный проектор
На Вас совершено нападение Слабая астральная проекция Харциды [13] .
Кажется, наконец-то ваши старания увенчались успехом - в воздухе материализуется призрачное подобие существа... И оно полно желания отомстить вам за гибель своего тела! .
..... суммарно придется снести 23000ХП. Затар: гиг, дух, атша, свитки манны, исцеления (у меня ушло почти 3 кармана манки). У моба хорошая защита от физического урона.
 Уничтоженная проекция распадается на множество крошечных осколков. Собрав их, вы решаете вернуться к Архитектору. Квест - [13] «Астральная охота».
Пробный астральный проектор - Харцида 1 шт

 Столица Иномирья  Архитектор

 Рассказать об успехе 
Вероятно, эксперимент с Харцидой так же завершился неудачей?
*Выдерживает паузу.*
Я искренне сожалею, что впустую потратил ваше время и подверг вашу жизнь опасности.
 Напротив. Посмотрите, похоже, артефакт впитал силу астральной проекции Харциды!

*В голосе Архитектора сквозит неподдельное удивление.*
Невероя-я-ятно! Мои расчеты были верны! Но... Энергия покидает эти фрагменты! Необходимо как можно быстрее преобразовать их в стабильную форму!

 И вы не подумали об этом ранее?

Я привы-ык решать проблемы по мере их поступления. Для стабилизации мне нужен металл... Ксаорум, или халибдар... Или хотя бы золото! У вас не будет чего-нибудь подобного?
 Никогда не слышал об этих... как их... хаоруме и ксалибдаре... Но золота в Фэо хватает! *Передать золотую монету.*

*Золото расплавляется прямо в воздухе и облекает кристалл, мгновенно застывая.*
Ве-е-еликолепно! Запомните этот момент, воитель. Вы возродили орден Астральных охотников! Сила астра-а-альной проекции монстра послужит для заряда вот этого артефакта, который наделит вас небывалой мощью и поможет сразить еще более могучих соперников!

 Благодарю вас... Но что мне делать, когда его сила иссякнет?

Я помогу вам призывать новые проекции могучих существ, а также со временем улучшу ваш артефакт. Но учтите, что полные сил отражения чудовищ могу быть смертельно опасны! Я советую вам воспользоваться моими Астральными духами.
 Приму к сведению! Думаю, мы еще увидимся.

 Получено: 20 репутации астрального охотника,  Импульсор,  Энергетический кристалл 5 шт.

Выполнено достижение "Астральная охота началась!" 
Получено: 20 репутации астрального охотника, Энергетический кристалл 5 шт, Импульсор 1 шт. Изъято: Астральные фрагменты 1 шт,  1 .
Вы завершили квест "Астральная охота".

Вы завершили квест "Астральная охота".

Теперь вы можете прокачивать репутацию "Астрального охотника"

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404