галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

 Магия преобразования (Крофдоры / Эльдивы)


   Боевой лагерь Крофдоров  Маг Димедора

 Испытание кровью
Тебе придется вновь доказать прреданность крофдорррам! Во-первых, отказавшись от изобретений наших врррагов! Я могу изъять всю мощь Прозио и наполнить ею Давагар или опустошить Антизио, чтобы насытить его энергией Невагар. И во-вторых, пррринеси в крофдоррский лагерь Инкарнумов 100 шт и Светодаров 20 шт! Если согласен, выбирай, какой из крофдоррских приборов получит мощь эльдивского?

 
Магия преобразования - квест Двар по преобразованию Прозио в Давагар, Невагар в Антизио

Магия преобразования - квест Двар по преобразованию Прозио в Давагар, Невагар в Антизио

Магия преобразования - квест Двар по преобразованию Прозио в Давагар, Невагар в Антизио

 

Введен еще один быстрый и более дешевый способ прокачки репутации Крофдоров для тех, кто уже прокачал краску Эльдивов.
Для этого по квесту "магия преобразования" дана возможность обменять существующий у вас прибор одной расы на прибор другой.

Выглядит это так - приносите требуемые ресурсы и выбираете какой прибор меняете:

Получено:Испепеляющий Давагар1 шт,Ординарный Прозио1 шт. Изъято:Инкарнум100 шт,Светодар20 шт,Совершенный Прозио1 шт,Жаркий Давагар1 шт.

Что это дает?

Прокачка второй репутации дешевле как минимум на 1500 использований волшбника или пагубника, т.е. один из вариантов прокачки второй репутации теперь возможен по такому принципу (в примере первая репутация Эльдивов):

  1. Одно из условий - репутация Эльдивов менее 500, т.е. сначала сбрасываем репутацию Эльдивов сдав 150 Центридо Димедоре или Свудору:
    Изъято:Центридо150 шт. Вылишились расположения эльдивов.
  2. Покупаем 1500 Инкарнумов и прокачиваем репутацию Крофдоров пагубами до 2500 репутации
  3. Обмениваем у Димедоры по квесту "Магия преобразования" - за 100 Инкарнумов и 20 Светодаров Прозио в Давагар
  4. делаем 100 красных волшб Давагаром - получаем 3000 репутации
  5. Сдаем ресурсы на закрывашку красной медали.

Нюансы и возникающие вопросы:
- После сброса репутации репутация эльдивов в характеристиках пропадает совсем, но товары в магазине Чули остаются доступны
- Навык добычи Центридо остается в инфе персонажа
- Диалог на обмен приборов доступен всегда при условии что у вас в рюкзаке есть оба устройства одного типа "волшбник" (Давагар и Прозио) и/или "пагубник" (Невагар и Антизио).
- Еще одно условие чтобы появилась возможность данного варианта прокачки второй репутации это пройденный квест В поисках истинной природы разлома

 

У Эльдивов все точно также с одни отличием - для сброс репутации необходимы не Центридо а Инкарнумы, и ресурсы на обмен приборов Центридо и Огнегиры.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404