галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 07.08.2014

Изменения игры:
- Введен функционал «Талантов» (на текущий момент доступны только «Серые» таланты).
- Теперь при установке закрытого образа вы можете просматривать свою информацию. Добавлена галка «Показывать подарки при закрытом образе», которая позволяет другим игрокам видеть ваши подарки, даже если образ закрыт.

Исправления ошибок:

- Теперь при, например, исключении из группы во время нахождения в инстансе экран автоматически обновляется. Аналогичное действие происходит при любых переносах персонажа из инстанса.
- Исправлена ошибка, когда кулдаун на использование Пелены запускался даже при клике на зону за пределами кнопки. Для использования пелены добавлены горячие клавиши T-Y-U-I.
- Исправлена проблема, когда возвращаясь с ПБ «Полуденные своды» у игроков оставалась приписка их сервера, например, (ФЭО-Минор).
- Исправлена ошибка, когда установка галки «Товары доступные по цене» скрывала все товары за бейджи и энергию.
- Исправлены ошибки с некорректными именами питомцев. В связи с этим введены новые правила: длина имени от 2 до 25 символов, можно использовать русские и английские буквы, а также цифры, допустимыми символами являются – «пробел», «-», «_».
- Проведены правки меню и фильтра сортировки предметов в рюкзаке.
- Проведены правки интерфейса и верстки в интерфейсе зданий личного Поместья.
- Теперь при заходе в игру автоматически выдаются достижения, которые не были получены ранее по тем или иным причинам (это изменение затрагивает самые распространенные ошибки с достижениями; в случае, если вы все равно не получили какое-то достижение, вам следует обратиться в техническую поддержу).

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404