галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 14.03.2019

Общие изменения:

  • Теперь Молитвенный призыв можно получить за призовые места в Залах Таллаара (с 1 по 5), а также за победу в Хаотичных битвах (либо за два участия).
  • Теперь Молитвенный призыв можно получить открыв Золочёный сундук.
  • За победу или за участие в боях на Арене Подземных рыцарей получить Молитвенный призыв больше невозможно.
  • С полным списком получения предмета Молитвенный призыв можно ознакомиться на странице с описанием репутации, в библиотеке.
  • Изменено количество доблести, которое можно получить за победу или поражение на ПБ: Битва в пещерах, 386 г.  Теперь количество получаемой доблести составляет от 11900 до 340000 за победу и от 4160 до 119000 за поражение (для игроков с 5 по 20 уровень, соответственно). В дальнейшем будут использоваться механики, позволяющие получать больше доблести на полях битв прошлого.
  • Теперь за ничью на полях битв прошлого также можно получить награды. Эти награды эквивалентны наградам за поражение.
     

Тестирование:

  • В тестовом режиме было запущено новое ПБ: Столкновение в храме, 283 г. (Бета-Тест). За участие на этом поле боя игроки смогут получить от 3900 до 112200 доблести за победу и от 1180 до 33680 доблести за поражение (для игроков с 5 по 20 уровень, соответственно). Однако, во время тестирования, дополнительные награды в виде репутации Вершителей судеб или жертвенных монет не предусмотрены. 
  • Чтобы принять участие в тестировании, достаточно завершить задание "Голос древней маски" и встать в очередь.
  • Молитвенные призывы во время тестирования изыматься не будут.

Все нововведения смотри здесь

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404