галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

[АНОНС] от 22.11.2016

Уведомление от администрации:
Уважаемые игроки! Оповещаем, что во время ближайших технических работ произойдет изменение в кредитной системе. Получение «Проклятия Менялы» за просроченный возврат долга будет обнулять лимит доступных для получения в долг средств, чтобы вернуть доверие банкиров – придется заново повышать лимит с нуля.

Возврат долга в течение первых 10 дней после его взятия – это самый безопасный вариант, без штрафов и ограничений. Если долг не погашен за первые 10 дней, то на персонажа накладывается «Проклятие Нищеты», которое ограничит доступ к некоторым внутриигровым действиям. Спустя 20 дней после взятия долга выдается заключительное «Проклятие Менялы», с существенными ограничениями, запретами и штрафами, а после грядущих технических работ – еще и обнулением суммы доступной для взятия в долг.

Уведомляем, что если окончание 20-ти дневного периода произойдет во время технических работ - на персонажа будут действовать уже новые правила, что приведет к обнулению лимита.

 

UPD 15:00 23/11/2016
Друзья, мы считаем что данное изменение слишком радикально и может негативно повлиять на самую незащищённую часть наших игроков. В связи с этим данное изменение введено не будет. Вместо этого мы будем думать в другом направлении, например как поощрить тех игроков кто всегда вовремя возвращает в кредит. Всем спасибо за участие.
ред. Повелитель Мух

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404