галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 04.04.2016

  • Теперь при попытке написать приватное сообщение игроку, либо адресное в чате клана или альянса – проверяется, доступен ли у него чат в текущий момент. Если игрок не может ответить (находится в Залах Таллаара или Хаотичной битве), то у отправителя сообщения появится соответствующее оповещение «В настоящий момент персонаж <Имя персонажа> недоступен для общения!».
  • Добавлено отображение рубинов в левом верхнем углу интерфейса игры (вместе с остальными валютами). Настроить отображение валют можно при наличии премиум-аккаунта в "Анкете" персонажа.
  • Теперь команду чата /emo нельзя адресовать персонажам младше 3 уровня, а также персонажам, находящимся под проклятьем неволи.
  • Теперь лог изменений полномочий в интерфейсе клана, по умолчанию отображает изменения за последние 30 дней, а не все изменения, как было раньше. Это значительно ускорило загрузку окна интерфейса.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404