галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

Подготовка к 13-ти летию Легенды!

Легенде скоро 13 лет! Сегодня начинается подготовка в празднику которая как и в предыдущие годы закончится раздачей призов согласно вклада каждого воина мира Фэо, а сейчас к празднику уже отчеканены монеты Легендарного тринадцатилетия!

Новая линейка предпраздничных испытаний (жми чтобы посмотрет ь описание квестов и награды) доступна для воителей, достигших 3-го уровня. Задания можно получить у воевод  Гидвера и  Дамируса.

***** 

Текущая цель: Отыскать в родных землях и истребить 5. По слухам, вражеских разведчиков видели в локацияхОкруг Виригия,Селение Баурвилл,Мертвый залив,Ветряные мельницы,Братское захоронение,Склепы вассалов,Дикая пуща,Пустырь Аллаяс,Окрестности Клесвы,Степные воли.

Здесь ТАБЛИЦА со временем когда и где искать вражеских разведчиков (и для людей и для магмаров)...

*****

Сегодня, 3 сентября запущены еще два квеста:

Лекарства и бобы  или Нужды для госпиталя (доступен раз в 6 часов)

Подрывные планы (квест повторяется раз в 2 часов)

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404