галочка золото Даты и список всех событий на 2024 год

галочка золотоПАЗЛЫ воителя / охотника в дваре

галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.

галочка золотоОписание совершенных оправ

Репутация Защитники материка
 
Сегодня в мире Фэо появилась новая репутация - Защитники материка, которая повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы.
 
 Медаль «Признания» Медаль «Дружбы» Медаль «Уважения» Медаль «Почета» Медаль «Поклонения»
 
Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем боле репутации вы получите за победу над ним!
 
Особый амулет прыжка Особый амулет прыжка Особый амулет прыжка Свиток праведного возмездия Кандалы обреченного
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны в разделе Репутации "Защитники материка"

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404