галочка золото
галочка золото Описание ЛАБИРИНТА - как начать прокачку репутации Исследователей лабиринта, как пинать боссов в лабиринте двар и т.д.
 
 
Стартовал 2-й этап события, посвященного 10-летнему юбилею «Легенды», – «Вторжение древних богов». Чтобы принять в нём участие, вам нужно пройти вступительное задание «Унариус принимает вызов», доступное для воителей, достигших 3-го уровня. Некромант и Оккультист Коэшу уже ждут вас, чтобы вы помогли им с проведением обряда и встретили великого мага! Свою текущую цель в этом квесте вы всегда сможете увидеть на Промо-странице.
 
Старейшины Дартронга и О'Дельвайса, которым вы сможете сдавать различные дары, необходимые для поддержания магических сил Унариуса. За это вам полагаются достойные награды, однако вам не удастся сразу завалить магазин своей добычей. Существуют паузы между приёмами разных видов ресурсов, которые указаны в таблице на Промо-странице.
Выполнив вступительный квест и следующее задание «Охота на богов», вы получите способность перемещаться в Усыпальницу древних богов, скрытую под песками пустыни. Здесь вам предстоит сражаться с воплощениями воскресших божеств зарлогов, которых свёл с ума и подчинил себе коварный Эшу. За их истребление начисляются баллы репутации Защитников Десятилетия, однако победы над каждым следующим воплощением одного и того же бога будут с каждым разом приносить всё меньше баллов. Награда за следующее убийство, а также счетчик ваших побед указаны на Промо-странице.
Дух защитника Фэо
С сегодняшнего дня, заходя в игру, вы будете получать благословение «Дух защитника Фэо». Оно действует 10 дней и обновляется при каждом вашем заходе в игру.

За годы работы сайта многие из вас неоднократно задавали вопрос: как можно помочь в развитии портала и вот, после получения очередного счета на продление услуг хостинга я подумал:А ПОЧЕМУ БЫ И ДА!

И сделал форму с возможностью для желающих поддержать портал 
Я буду признателен за оценку моего творчества для вас! 


ЮMoney (Яндекс деньги): 4100117666345404